Компания МТС вчера порадовала всех своих новых и действующих абонентов тем, что популярный тарифный план «Smart mini» претерпел значительные изменения в лучшую сторону.
Начиная с 12 ноября 2015 года любой абонент может сменить свой текущий тариф на новый «Smart mini», на котором теперь безлимитный 4G интернет и безлимитные звонки на номера МТС вашего региона после исчерпания пакета минут всего за 200 рублей в месяц!
Помимо этого напомним, что тариф Смарт Мини включает в себя 1 Гб Интернет-трафика в сетях EDGE, 2G и 3G, 200 минут исходящих вызовов на все сети России и 50 SMS на все сети вашего региона. Таким образом, новый тарифный план от МТС становится одним из самых выгодных в стране и абоненты уже сейчас смогут это оценить.
Безлимитный 4G интернет будет предоставляться в период с с 12 ноября 2015 года по 31 января 2016 года, после чего станет тарифицироваться обычным путем. В случае использования интернета в сетях EDGE, 2G и 3G – после исчерпания пакета абоненту автоматически подключатся дополнительные пакеты.
Тарифный план Смарт Мини предназначен только для телефонов и смартфонов. Если сим-карта будет установлена в модем или любое другое устройство, то Вы не сможете использовать интернет, включенный в абонентскую плату. Ранее у абонентов на данном тарифе была такая возможность.
Таким образом, если Вам нужна сим-карта для связи и бесконечного интернета от МТС, то Ваш тарифный план «Smart mini» и именно на него Вам нужно подключиться или перейти. А сделать это Вы можете с помощью комбинации *111*1023#, в личном кабинете на официальном сайте МТС или по номеру справочной 0890.